Попутчики Ростов-на-Дону - Пролетарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 201 км
Стоимость
~ 536 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 35 поездок, со стоимостью от 536 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
kia rio
Ростов-на-Дону
06:00
Ворошиловский пр., 105 е, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 40 м
Орловский
09:40
Орловский, Ростовская обл.
24.06.2022
500 ₽
Ростов-на-Дону
08:00
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Сальск
10:40
Регистрационный пункт отделение № 3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, г. Сальск
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
volkswagen golf
Ростов-на-Дону
12:00
просп. Сиверса, 1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
2 ч 40 м
Сальск
14:40
ул. Чкалова, 92а, Сальск, Ростовская обл., Россия, 347630
24.06.2022
500 ₽
kia cerato
Ростов-на-Дону
13:00
Ростов-Главный
2 ч 50 м
Сальск
15:50
ул. Чкалова, 92а, Сальск, Ростовская обл., Россия
24.06.2022
620 ₽
kia sportage
Ростов-на-Дону
14:00
ул. Таганрогская, 110А, Ростов-на-Дону
3 ч 20 м
Пролетарск
17:20
Первомайская ул., 135, Пролетарск, Ростовская обл., Россия
24.06.2022
740 ₽
volkswagen polo
Ростов-на-Дону
14:00
Областная детская клиническая больница, Ростов-на-Дону
3 ч 40 м
Орловский
17:40
Орловский, Ростовская обл.
24.06.2022
500 ₽
Ростов-на-Дону
14:00
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
2 ч 40 м
Сальск
16:40
Регистрационный пункт отделение № 3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, г. Сальск, Сальск
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
ford focus
Ростов-на-Дону
14:30
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
2 ч 50 м
Сальск
17:20
Кузнечная ул., Сальск, Ростовская обл.
24.06.2022
560 ₽
audi a4
Ростов-на-Дону
15:00
ГПЗ-10
2 ч 50 м
Сальск
17:50
Трактовая ул., Сальск, Ростовская обл., Россия, 347640
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
hyundai accent
Нахичевань-на-Дону
15:30
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
2 ч 50 м
Сальск
18:20
РЖД, Сальск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения