Попутчики Пролетарск - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 190 км
Стоимость
~ 476 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 476 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
680 ₽
ваз granta
Орловский
06:00
Орловский, Ростовская обл.
3 ч 40 м
Ростов-на-Дону
09:40
ул. Станиславского, 118, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Сальск
07:00
Трактовая ул., 1, Сальск, Ростовская обл., Россия, 347640
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
09:50
Ростов-Главный
24.06.2022
500 ₽
ford focus
Сальск
07:00
Одесская ул., Сальск, Ростовская обл.
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
09:50
ул. Варфоломеева, 92А, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
24.06.2022
440 ₽
ваз 2110
Сальск
08:00
ул. Чкалова, 92а, Сальск, Ростовская обл., Россия
3 ч
Нахичевань-на-Дону
11:00
Автовокзал, Ростов-на-Дону
24.06.2022
440 ₽
lada priora
Сальск
08:00
ул. Пушкина, Сальск, Ростовская обл., Россия
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
10:50
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
24.06.2022
440 ₽
ford focus
Сальск
08:00
Кузнечная ул., Сальск, Ростовская обл.
2 ч 50 м
Аксай
10:50
ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону, Аксай
24.06.2022
440 ₽
hyundai accent
Сальск
09:00
Привокзальная ул., 26, Сальск, Ростовская обл., Россия
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
11:50
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
24.06.2022
440 ₽
hyundai accent
Сальск
11:00
Сальск
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
13:40
Ростов-на-Дону Главный автовокзал
24.06.2022
500 ₽
Сальск
11:00
Трактовая ул., Сальск, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
13:40
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
24.06.2022
500 ₽
hyundai elantra
Сальск
12:00
Трактовая ул., Сальск, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
14:40
Ворошиловский мост, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения