Попутчики Ростов-на-Дону - Грозный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 804 км
Стоимость
~ 1522 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1522 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1430 ₽
volkswagen passat
Красный Колос
08:00
ул. Мира, 37, посёлок Красный Колос, Ростовская область, Россия, 346734
12 ч 10 м
Грозный
20:10
ул. Хамзата Орзамиева, 22/84, Грозный, Чеченская Респ., Россия
06.08.2022
1380 ₽
Ростов-на-Дону
09:00
Ростов-Главный
13 ч 10 м
Алхан-Юрт
22:10
ул. Нурадилова, Алхан-Юрт, Чеченская Респ., Россия, 366501
06.08.2022
1430 ₽
Ростов-на-Дону
10:50
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
10 ч 50 м
Грозный
21:40
пр. Эсамбаева, 6, Грозный, Чеченская Респ., Россия
06.08.2022
1540 ₽
volkswagen passat
Красный Колос
13:10
ул. Мира, 37, посёлок Красный Колос, Ростовская область, Россия, 346734
12 ч 10 м
Грозный
01:20
ул. Хамзата Орзамиева, 22/84, Грозный, Чеченская Респ., Россия
06.08.2022
1650 ₽
toyota camry
Ростов-на-Дону
15:40
а/д Восточный Обход, Ольгинская, Ростовская обл., Россия, 344111
10 ч 40 м
Грозный
02:20
ул. Мира, 52, Грозный, Чеченская Респ., Россия
06.08.2022
1650 ₽
Ростов-на-Дону
18:00
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
11 ч 40 м
Грозный
05:40
Западный автовокзал
06.08.2022
1600 ₽
Ростов-на-Дону
19:00
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
10 ч 30 м
Алхан-Юрт
05:30
Территория школы
06.08.2022
1700 ₽
Ростов-на-Дону
19:40
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
10 ч 50 м
Грозный
06:30
Отель Грозный Сити
07.08.2022
1860 ₽
lada granta
Ростов-на-Дону
11:00
Привокзальная пл., 3А, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
10 ч 50 м
Шали
21:50
Шали, Чеченская Респ.
Оптимальный выбор
07.08.2022
980 ₽
toyota camry
Ростов-на-Дону
14:00
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
10 ч 50 м
Грозный
00:50
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения