Попутчики Грозный - Пятигорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 318 км
Стоимость
~ 885 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 121 поездок, со стоимостью от 885 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
890 ₽
Гудермес
07:10
Россия, Чеченская Республика, Гудермес
5 ч 10 м
Ульяновка
12:20
Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ, село Ульяновка
11.04.2024
830 ₽
Грозный
07:20
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
4 ч 20 м
Пятигорск
11:40
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
Оптимальный выбор
11.04.2024
770 ₽
ваз 2172
Грозный
08:00
ул. Старопромысловское ш., 116, Грозный, Чеченская Респ., Россия
4 ч
Пятигорск
12:00
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
11.04.2024
830 ₽
Грозный
08:00
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
4 ч 20 м
Пятигорск
12:20
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
11.04.2024
950 ₽
Грозный
08:00
площадь Минутка, Грозный, Россия
3 ч 50 м
Пятигорск
11:50
проспект Калинина, 24, Пятигорск, Россия
11.04.2024
830 ₽
Грозный
08:20
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
4 ч 30 м
Пятигорск
12:50
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
11.04.2024
950 ₽
Грозный
09:00
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
5 ч 10 м
Пятигорск
14:10
Парк победы, Кооперативная улица, Пятигорск, Россия
11.04.2024
1080 ₽
ваз granta
Грозный
09:40
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
4 ч 40 м
Пятигорск
14:20
Майский пер., 6, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
11.04.2024
890 ₽
Грозный
10:00
ул. Красных Фронтовиков, Грозный, Чеченская Респ., Россия, 364061
4 ч 20 м
Пятигорск
14:20
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
11.04.2024
830 ₽
Грозный
10:15
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
4 ч 30 м
Пятигорск
14:45
пр. 40 лет Октября, 97, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357502
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге