Попутчики Ростов-на-Дону - Чертково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 292 км
Стоимость
~ 705 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 705 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
600 ₽
Новочеркасск
07:00
Баклановский пр., 113, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
4 ч 10 м
Чертково
11:10
Чертково, Ростовская обл., Россия
03.10.2022
650 ₽
renault kaptur
Нахичевань-на-Дону
10:00
пр. Шолохова, 126б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 50 м
Чертково
13:50
Чертково, Ростовская обл.
03.10.2022
650 ₽
Ростов-на-Дону
16:00
Красноармейская ул., Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч
Чертково
20:00
Гвардейская ул., Чертково, Ростовская обл., Россия
04.10.2022
920 ₽
ваз granta
Ростов-на-Дону
10:00
пр. Шолохова, 286, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 3440
3 ч 20 м
Алексеево-Лозовское
13:20
ТНК, Алексеево-Лозовское
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения