Попутчики Чертково - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 289 км
Стоимость
~ 692 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 692 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
650 ₽
Чертково
08:00
Чертково, Ростовская обл., Россия
4 ч
Ростов-на-Дону
12:00
пр. Шолохова, 191Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
09.02.2023
690 ₽
mazda cx-3
Грай-Воронец
10:00
827 км а/д, М-4, Ростовская обл., 346105
3 ч 30 м
Нахичевань-на-Дону
13:30
ТЦ Прогресс
09.02.2023
870 ₽
skoda rapid
Тихая Журавка
12:00
Тихая Журавка, Ростовская обл., Россия, 346006
4 ч
Ростов-на-Дону
16:00
ул. Гусева, 149, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
13.02.2023
700 ₽
nissan qashqai
Чертково
14:00
Пионерский пер., 1, Чертково, Ростовская обл., Россия, 346000
4 ч
Ростов-на-Дону
18:00
ГИБДД, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
19.02.2023
550 ₽
Михайлово-Александровка
14:30
Пионерский пер., 10, Михайлово-Александровка, Ростовская обл., Россия
4 ч 20 м
Ростов-на-Дону
18:50
пр. Стачки, 25 Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения