Попутчики Псебай - Майкоп

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 116 км
Стоимость
~ 347 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 347 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
300 ₽
renault sandero
Псебай
10:00
Псебай, Краснодарский край, Россия
1 ч 40 м
Майкоп
11:40
ул. Жуковского, 38, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
07.08.2022
380 ₽
daewoo nexia
Псебай
13:00
Псебай, Краснодарский край
1 ч 40 м
Майкоп
14:40
Восточная ул., 261, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385007
Оптимальный выбор
07.08.2022
290 ₽
hyundai solaris
Псебай
15:00
Псебай, Краснодарский край
1 ч 40 м
Майкоп
16:40
Весна
07.08.2022
440 ₽
toyota corolla
Псебай
16:00
ул. Лекаркина, 80, Краснодарский край, Россия, 352585
1 ч 40 м
Майкоп
17:40
ул. Первомайская, 232, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
08.08.2022
320 ₽
toyota camry
Псебай
12:30
Псебай, Краснодарский край
2 ч
Майкоп
14:30
Лукойл, Майкоп
08.08.2022
380 ₽
toyota wish
Псебай
20:40
Псебай, Краснодарский край
1 ч 40 м
Майкоп
22:20
ул. Жуковского, 38, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
09.08.2022
320 ₽
toyota camry
Псебай
06:30
Автовокзал
2 ч
Майкоп
08:30
Лукойл, Майкоп
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения