Попутчики Псебай - Лабинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 62 км
Стоимость
~ 173 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 173 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
170 ₽
Псебай
03:20
Псебай, Краснодарский край
1 ч
Вольное
04:20
пер. Западный, Вольное, Республика Адыгея, Россия, 385436
01.02.2023
170 ₽
Псебай
05:20
Псебай, Краснодарский край
1 ч
Вольное
06:20
пер. Западный, Вольное, Республика Адыгея, Россия, 385436
01.02.2023
170 ₽
Псебай
10:00
Псебай, Краснодарский край
50 м
Вольное
10:50
пер. Западный, Вольное, Республика Адыгея, Россия, 385436
01.02.2023
260 ₽
toyota corolla
Псебай
12:00
АВТОСЕРВИС, Псебай
1 ч 10 м
Лабинск
13:10
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
02.02.2023
160 ₽
Псебай
10:20
Магнит, Псебай
1 ч 10 м
Лабинск
11:30
ул. Международная, 49, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
Оптимальный выбор
03.02.2023
140 ₽
toyota camry
Псебай
08:20
Псебай, Краснодарский край
1 ч
Лабинск
09:20
Главпочтампт, Лабинск
03.02.2023
160 ₽
toyota fortuner
Псебай
10:20
Магнит, Псебай
1 ч 10 м
Лабинск
11:30
ул. Международная, 49, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
07.02.2023
160 ₽
toyota highlander
Псебай
10:20
Магнит, Псебай
1 ч 10 м
Лабинск
11:30
ул. Международная, 49, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения