Попутчики Лабинск - Псебай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 217 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 217 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
560 ₽
kia cerato
Лабинск
03:00
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
2 ч 10 м
Псебай
05:10
Псебай, Краснодарский край, Россия
01.02.2023
170 ₽
Вольное
12:10
пер. Западный, Вольное, Республика Адыгея, Россия, 385436
1 ч
Псебай
13:10
Псебай, Краснодарский край
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
Лабинск
13:30
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
1 ч
Псебай
14:30
Псебай, Краснодарский край
01.02.2023
170 ₽
Вольное
14:20
пер. Западный, Вольное, Республика Адыгея, Россия, 385436
1 ч
Псебай
15:20
Псебай, Краснодарский край
01.02.2023
200 ₽
renault sandero
Лабинск
16:00
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
1 ч
Псебай
17:00
Псебай, Краснодарский край
01.02.2023
170 ₽
Вольное
17:10
пер. Западный, Вольное, Республика Адыгея, Россия, 385436
50 м
Псебай
18:00
Псебай, Краснодарский край
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
honda avancier
Лабинск
19:20
ул. Гагарина, Лабинск, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Псебай
20:30
Советская ул., Псебай, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
Лабинск
19:30
ул. Международная, 49, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
1 ч 10 м
Псебай
20:40
Магнит, Псебай
01.02.2023
260 ₽
toyota camry solara
Лабинск
20:00
ул. Мира, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
1 ч 10 м
Псебай
21:10
Автозапчасти, Псебай
Оптимальный выбор
02.02.2023
160 ₽
toyota fortuner
Лабинск
18:30
ул. Международная, 49, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
1 ч 10 м
Псебай
19:40
Магнит, Псебай
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения