Попутчики Пено - Тверь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 190 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
skoda rapid
Осташков
05:00
Осташков, Тверская обл., Россия
2 ч 40 м
Тверь
07:40
Глобус гипермаркет
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
Осташков
12:30
Осташков, Тверская обл., Россия
2 ч 40 м
Тверь
15:10
ул. Скворцова-Степанова, 7, Тверь, Тверская обл., Россия
28.11.2022
560 ₽
ваз vesta
Осташков
18:30
Осташков, Осташков
2 ч 50 м
Тверь
21:20
Жд вокзал Тверь, Тверь
Оптимальный выбор
30.11.2022
500 ₽
kia sportage
Осташков
18:00
Осташков, Тверская обл., Россия
2 ч 40 м
Тверь
20:40
Тверской вагоностроительный завод
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения