Попутчики Оренбург - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 236 км
Стоимость
~ 596 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 596 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
hyundai solaris
Оренбург
08:00
Советская ул., 22, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460014
3 ч 50 м
Казадаевка
11:50
Р-240, Башкортостан Респ., Россия
25.06.2022
620 ₽
Оренбург
11:00
Мегамолл «Армада», Оренбург
3 ч 30 м
Стерлитамак
14:30
ТРЦ Арбат, Стерлитамак
25.06.2022
620 ₽
Оренбург
11:30
ул. Цвиллинга, 16/30, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460006
3 ч 40 м
Стерлитамак
15:10
ул. Техническая, 7, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453110
25.06.2022
560 ₽
Оренбург
12:20
Элеваторная ул., 2
3 ч
Салават
15:20
Россия, Республика Башкортостан, Салават, садовые участки
25.06.2022
680 ₽
Оренбург
13:00
Автовокзал Оренбург
3 ч 40 м
Стерлитамак
16:40
Raevskiy trakt, 4А, Sterlitamak, Respublika Bashkortostan, Russia, 453128
25.06.2022
620 ₽
mercedes c200 coupé
Оренбург
15:30
Профсоюзная ул., 1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460000
3 ч 40 м
Стерлитамак
19:10
Raevskiy trakt, 4А, Sterlitamak, Respublika Bashkortostan, Russia, 453128
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Оренбург
16:00
Автовокзал Оренбург
3 ч 10 м
Салават
19:10
Уфимская ул., 107, Салават, Башкортостан Републиц, 453251
25.06.2022
560 ₽
renault sandero stepway
Оренбург
19:20
ул. Терешковой, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
3 ч 20 м
Стерлитамак
22:40
ул. Мира, 18
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Оренбург
22:00
ТЦ «Дружба»
3 ч 30 м
Стерлитамак
01:30
ул. Дружбы, 47, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453121
25.06.2022
560 ₽
Оренбург
23:00
ул. Салмышская, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
3 ч 30 м
Стерлитамак
02:30
ул. Худайбердина, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге