Попутчики Оренбург - Мелеуз

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 146 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
Оренбург
08:00
Центральный рынок Оренбурга, Оренбург
2 ч 30 м
Мелеуз
10:30
Мелеузовский Автовокзал, Левонабережная ул., 24, Мелеуз, Респ. Башкортостан, Россия, 453850
08.12.2022
380 ₽
peugeot partner tepee
Оренбург
08:30
ул. Терешковой, 261, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460050
1 ч 50 м
Кумертау
10:20
Шоссейная улица 65, Кумертау
Оптимальный выбор
08.12.2022
320 ₽
opel astra
Оренбург
09:00
Мегамолл «Армада», Оренбург
1 ч 40 м
Ермолаево
10:40
пр. Мира, 9, Ермолаево
08.12.2022
380 ₽
Оренбург
10:00
Гипер Лента, Оренбург
2 ч
Кумертау
12:00
Шоссейная ул., 40, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453304
08.12.2022
380 ₽
kia rio
Оренбург
10:00
Жд вокзал, Оренбург, Оренбург
2 ч
Кумертау
12:00
ул. 2-ой пер. Советский, дом 1, Күмертау ҡалаһы, Респ. Башкортостан, Россия
08.12.2022
440 ₽
Оренбург
11:20
ул. Терешковой, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
2 ч 30 м
Мелеуз
13:50
ул. Октябрьская, 7, Мелеуз, Респ. Башкортостан, Россия
08.12.2022
440 ₽
Оренбург
17:00
Донгузская ул., 1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
2 ч 30 м
Кумертау
19:30
ул. Карла Маркса, 2, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия
08.12.2022
440 ₽
kia optima
Оренбург
17:50
ул. Терешковой, 267, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460028
2 ч 20 м
Мелеуз
20:10
ул. Юрматинская, 128, Мелеуз, Респ. Башкортостан, Россия, 453850
09.12.2022
560 ₽
Оренбург
08:00
Восход, Оренбург
2 ч 30 м
Мелеуз
10:30
P240, Респ. Башкортостан, Россия, 453850
09.12.2022
380 ₽
peugeot partner tepee
Оренбург
08:30
ул. Терешковой, 261, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460050
1 ч 50 м
Кумертау
10:20
Шоссейная улица 65, Кумертау
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге