Попутчики Обоянь - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 220 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 220 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.06.2024
200 ₽
opel meriva
Обоянь
07:50
Обоянь, Курская обл.
50 м
Курск
08:40
ул. Менделеева, 31, Курск, Курская обл., Россия
22.06.2024
240 ₽
dacia logan mcv
Обоянь
09:10
Обоянь, Курская обл.
1 ч 10 м
Курск
10:20
пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл.
29.06.2024
220 ₽
ваз granta
Афанасьево
08:30
Афанасьево, Курская обл., Россия, 306240
1 ч
Курск
09:30
Памятник танкистам - героям Курской битвы, улица Энгельса, Курск, Россия
30.06.2024
220 ₽
mazda 6
Обоянь
17:20
ул. Ленина, 18а, Обоянь, Курская обл., Россия
1 ч
Курск
18:20
50 лет Октября ул., 126Б, Курск, Курская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения