Попутчики Курск - Обоянь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 75 км
Стоимость
~ 164 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 164 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.02.2023
170 ₽
Курск
07:40
пр. Кулакова, 24, Курск, Курская обл., Россия, 305018
1 ч 30 м
Обоянь
09:10
Курская обл., Россия, 306230
07.02.2023
230 ₽
Курск
10:00
Ж/д Вокзал Курск
1 ч 10 м
Обоянь
11:10
Обоянь, Курская обл.
Оптимальный выбор
07.02.2023
140 ₽
volkswagen passat
Курск
15:30
ул. 50 лет Октября, 100, Курск, Курская обл., 305040
1 ч 10 м
Обоянь
16:40
Обоянь, Курская обл.
Оптимальный выбор
08.02.2023
140 ₽
volkswagen passat
Курск
08:50
ул. 50 лет Октября, 100, Курск, Курская обл., 305040
1 ч 10 м
Обоянь
10:00
Обоянь, Курская обл.
Оптимальный выбор
09.02.2023
140 ₽
volkswagen passat
Курск
04:10
ул. 50 лет Октября, 100, Курск, Курская обл., 305040
1 ч 10 м
Обоянь
05:20
Обоянь, Курская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения