Попутчики Новороссийск - Темрюк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 78 км
Стоимость
~ 306 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 306 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
320 ₽
toyota crown athlete
Новороссийск
11:00
ул. Советов, 10, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
1 ч 30 м
Белый
12:30
Газпром
22.02.2024
380 ₽
toyota sienta
Новороссийск
12:30
ул. Видова, 164, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
1 ч 30 м
Белый
14:00
Газпром
Оптимальный выбор
23.02.2024
220 ₽
audi a6
Владимировка
11:10
Новороссийск-Краснодар, Краснодарский край, Россия, 353998
1 ч 30 м
Темрюк
12:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге