Попутчики Новороссийск - Абинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 72 км
Стоимость
~ 335 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 2 поездок, со стоимостью от 335 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
10.02.2023
230 ₽
kia rio
Новороссийск
05:30
ул. Куникова, Новороссийск, Краснодарский край
1 ч 30 м
Абинск
07:00
Новороссийск-Краснодар, Абинск, Краснодарский край, Россия, 353320
10.02.2023
440 ₽
kia rio
Новороссийск
08:30
ул. Григорьева, 12, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
2 ч 10 м
Абинск
10:40
Новороссийск-Краснодар, Абинск, Краснодарский край, Россия, 353320
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения