Попутчики Новоорск - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 279 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 56 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
800 ₽
ваз granta
Новоорск
10:40
Молодежный пер., 6, Новоорск, Оренбургская, Россия, 462800
4 ч 20 м
Оренбург
15:00
пр-т. Гагарина, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
500 ₽
Орск
11:00
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
3 ч 30 м
Оренбург
14:30
Чайка, торговый центр, Оренбург
08.12.2022
740 ₽
toyota camry
Орск
11:00
ул. Перегонная, 11, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462409
4 ч 10 м
Оренбург
15:10
Жд вокзал, Оренбург
08.12.2022
560 ₽
Орск
12:00
пр. Ленина, 16, Орск
3 ч 40 м
Оренбург
15:40
Радуга, Оренбург
08.12.2022
620 ₽
nissan note
Орск
12:00
школа № 35
3 ч 40 м
Оренбург
15:40
Государственный областной драматический театр им. М. А. Горького
08.12.2022
620 ₽
ваз 2112
Орск
12:30
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл., Россия
3 ч 40 м
Оренбург
16:10
ул. Юных Ленинцев, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460047
08.12.2022
620 ₽
kia rio
Орск
12:30
пр. Ленина, 27, Орск, Оренбургская обл., Россия
3 ч 50 м
Оренбург
16:20
Дом Советов, пл. Ленина, г. Оренбург, Оренбургская обл., Россия 460015, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
08.12.2022
620 ₽
kia cerato
Орск
13:00
ул. Тагильская, 36, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462429
3 ч 30 м
Оренбург
16:30
пр. Гагарина, 29/2, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
08.12.2022
740 ₽
Орск
13:00
пр. Мира, 15б, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462411
3 ч 40 м
Оренбург
16:40
ТРЦ «Кит»
08.12.2022
620 ₽
kia rio
Орск
15:00
пр. Ленина, 27, Орск, Оренбургская обл., Россия
3 ч 50 м
Оренбург
18:50
Дом Советов, пл. Ленина, г. Оренбург, Оренбургская обл., Россия 460015, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге