Попутчики Новомичуринск - Рязань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 80 км
Стоимость
~ 230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.08.2022
200 ₽
volkswagen passat
Новомичуринск
06:20
Пятерочка
1 ч
Рязань
07:20
Строитель
19.08.2022
260 ₽
nissan tiida
Новомичуринск
07:30
Новомичуринск, Рязанская обл., Россия
1 ч 20 м
Рязань
08:50
Загс 3
20.08.2022
230 ₽
renault kaptur
Новомичуринск
10:00
Новомичуринск, Рязанская обл., Россия
1 ч 20 м
Рязань
11:20
Радиоуниверситет
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения