Попутчики Нижний Новгород - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 742 км
Стоимость
~ 1125 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1125 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
680 ₽
Нижний Новгород
09:00
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
11 ч 40 м
Воронеж
20:40
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
13.08.2022
1430 ₽
Нижний Новгород
12:30
ул. Минина, 2/8, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11 ч 40 м
Воронеж
00:10
пр. Революции, 27, Воронеж, Воронежская обл., Россия
13.08.2022
1430 ₽
Дзержинск
13:00
ул. Красноармейская, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
11 ч 20 м
Воронеж
00:20
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
680 ₽
Дзержинск
14:00
ул. Красноармейская, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
11 ч 20 м
Воронеж
01:20
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
680 ₽
Нижний Новгород
17:00
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
11 ч 30 м
Воронеж
04:30
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
13.08.2022
1320 ₽
Нижний Новгород
18:50
Кремль, 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603005
11 ч 40 м
Воронеж
06:30
пр. Революции, 14А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
Оптимальный выбор
13.08.2022
680 ₽
Дзержинск
19:00
ул. Красноармейская, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
11 ч 20 м
Воронеж
06:20
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
680 ₽
Нижний Новгород
06:00
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
11 ч 20 м
Воронеж
17:20
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
14.08.2022
1700 ₽
toyota corolla
Нижний Новгород
08:10
ул. Новая, 34, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11 ч 30 м
Воронеж
19:40
Олимпийский бульвар, Воронеж
14.08.2022
1970 ₽
land rover discovery
Нижний Новгород
09:00
ул. Дубравная, 1А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11 ч 20 м
Воронеж
20:20
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге