Попутчики Нижний Новгород - Урень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 203 км
Стоимость
~ 508 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 508 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
bmw 4 series
Нижний Новгород
16:00
ул. Максима Горького, 50, Нижний Новгород
3 ч
Урень
19:00
Урень, Нижегородская обл.
24.06.2022
500 ₽
renault sandero
Нижний Новгород
16:30
Нижний Новгород
3 ч
Урень
19:30
Урень, Нижегородская обл.
25.06.2022
560 ₽
kia optima
Нижний Новгород
07:00
ул. Нартова, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
3 ч 10 м
Серово
10:10
Серовская ул., 47, Серово, Нижегородская обл., Россия, 606800
25.06.2022
500 ₽
ford focus
Нижний Новгород
10:30
Нижний Новгород, Нижний Новгород
3 ч
Серово
13:30
АЗС ¨Лукойл¨ №144
25.06.2022
560 ₽
kia cerato
Нижний Новгород
14:00
ул. Карла Маркса, 60Б, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 50 м
Урень
16:50
Урень, Нижегородская обл.
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Нижний Новгород
17:00
Чебоксарская ул., 9, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч
Урень
20:00
АЗС №67
26.06.2022
500 ₽
renault logan ii
Нижний Новгород
17:30
Московский вокзал
3 ч
Урень
20:30
Урень, Нижегородская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге