Попутчики Нижний Новгород - Тоншаево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 269 км
Стоимость
~ 637 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 637 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
ford tourneo courier
Нижний Новгород
07:30
пр-т. Героев, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч 20 м
Кикнур
11:50
Кикнур, Кировская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
toyota verso
Нижний Новгород
17:00
просп. Гагарина, 23, корпус 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Шахунья
20:50
Шахунья, Нижегородская обл.
03.10.2022
620 ₽
hyundai solaris
Нижний Новгород
02:30
Московский вокзал ГЖД, единый информационно-сервисный центр, Нижний Новгород
3 ч 30 м
Шахунья
06:00
ул. Ленина, 96, Шахунья
03.10.2022
620 ₽
toyota camry
Нижний Новгород
08:00
Московский вокзал, Нижний Новгород
3 ч 30 м
Шахунья
11:30
Шахунья, Шахунья
03.10.2022
620 ₽
chevrolet aveo
Нижний Новгород
10:00
Муравей, Нижний Новгород
3 ч 40 м
Шахунья
13:40
Шахунья, Нижегородская обл.
Оптимальный выбор
03.10.2022
560 ₽
renault sandero
Нижний Новгород
15:00
Больница им. Семашко
3 ч 50 м
Шахунья
18:50
Шахунья, вокзал станции ГЖД
03.10.2022
620 ₽
toyota corolla
Нижний Новгород
15:00
пл. Минина и Пожарского, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 40 м
Шахунья
18:40
Шахунья, Шахунья
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге