Попутчики Нижний Новгород - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 295 км
Стоимость
~ 993 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 993 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
890 ₽
kia sorento
Нижний Новгород
05:00
ул. Родионова, 200
4 ч 20 м
Саранск
09:20
Большевистская ул., 30, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
23.05.2024
1020 ₽
kia sportage
Нижний Новгород
09:30
КОТОВА 16, спортивно-оздоровительный центр
4 ч 50 м
Саранск
14:20
pr. Lenina, 100Б, Saransk, Respublika Mordoviya, Russia, 430003
23.05.2024
1250 ₽
Нижний Новгород
15:00
улица Тропинина, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
4 ч 20 м
Саранск
19:20
ул. Строительная, 80, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030
Оптимальный выбор
23.05.2024
890 ₽
Нижний Новгород
15:00
просп. Гагарина, 91 корпус 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч 30 м
Лямбирь
19:30
ул. Ленина, 57Г, село Лямбирь
Оптимальный выбор
24.05.2024
890 ₽
Нижний Новгород
10:00
ул. Бекетова, 11, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч 50 м
Саранск
14:50
ул. Ульянова, 6, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430007
24.05.2024
950 ₽
nissan x-trail
Нижний Новгород
10:00
Саровбизнесбанк, дополнительный офис Малая Покровская, улица Малая Покровская, 7, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
4 ч 20 м
Саранск
14:20
Вираж, Саранск
24.05.2024
1250 ₽
Нижний Новгород
12:00
улица Тропинина, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
4 ч 30 м
Саранск
16:30
ул. Строительная, 80, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030
24.05.2024
950 ₽
renault logan ii
Нижний Новгород
13:00
Московское ш., 11A, Нижний Новгород
4 ч 40 м
Саранск
17:40
ул. Ульянова И. Н., 85А, Саранск
24.05.2024
950 ₽
kia ceed
Нижний Новгород
15:00
ул. Окская, 1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч 10 м
Саранск
19:10
Вираж
Оптимальный выбор
24.05.2024
890 ₽
lada vesta
Нижний Новгород
16:00
пр. Ленина, 100к1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч 50 м
Чамзинка
20:50
Чамзинка, Респ. Мордовия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге