Попутчики Нижний Новгород - Канаш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 289 км
Стоимость
~ 893 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 893 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.05.2024
830 ₽
Нижний Новгород
08:00
Открытый Материк, Нижний Новгород
4 ч 30 м
Канаш
12:30
Кооперативная ул., 18, Канаш, Чувашская Респ., Россия, 429334
21.05.2024
1020 ₽
volkswagen 183
Нижний Новгород
15:00
ул. Ларина, 7, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603152
4 ч 30 м
Канаш
19:30
Кооперативная ул., 18, Канаш, Чувашская Респ., Россия, 429334
Оптимальный выбор
22.05.2024
830 ₽
ваз granta
Нижний Новгород
22:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород
4 ч 40 м
Канаш
02:40
Кооперативная ул., 18, Канаш, Чувашская Респ., Россия, 429334
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге