Попутчики Нижний Новгород - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 762 км
Стоимость
~ 2070 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2070 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
1910 ₽
Нижний Новгород
02:30
ул. Кузбасская, 7в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
13 ч
Ижевск
15:30
Пушкинская ул., 245, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Оптимальный выбор
29.04.2024
1810 ₽
toyota rav 4
Нижний Новгород
07:00
Школа
12 ч 10 м
Ижевск
19:10
Авангардная ул., 22
30.04.2024
2020 ₽
chery tiggo
Нижний Новгород
05:00
ул. Кузбасская, 7в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
12 ч 30 м
Ижевск
17:30
Железнодорожный вокзал
01.05.2024
2360 ₽
ssangyong actyon
Нижний Новгород
11:10
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
12 ч 40 м
Ижевск
23:50
ул. Максима Горького, 92, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426008
05.05.2024
2250 ₽
hyundai solaris
Нижний Новгород
11:00
просп. Гагарина, 178, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12 ч 20 м
Малая Венья
23:20
Пл. 27 км, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге