Попутчики Нижневартовск - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 30 ч
Расстояние
~ 2001 км
Стоимость
~ 3420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 3420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
3540 ₽
Нижневартовск
12:30
Нижневартовск-I
1 д 5 ч 30 м
Стерлитамак
18:00
Школа № 17
25.06.2022
3480 ₽
Нижневартовск
12:40
ул. Чапаева, 42, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
1 д 5 ч 20 м
Стерлитамак
18:00
пр. Ленина, 28В, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
25.06.2022
3480 ₽
Нижневартовск
12:50
ул. Чапаева, 42, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
1 д 5 ч 30 м
Стерлитамак
18:20
Школа-интернат для глухих и слабослышащих детей
25.06.2022
3600 ₽
Нижневартовск
13:00
Спортмастер, Нижневартовск
1 д 5 ч 50 м
Стерлитамак
18:50
Лицей-интернат № 2
25.06.2022
3600 ₽
Нижневартовск
13:30
ул. Чапаева, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
1 д 5 ч 10 м
Стерлитамак
18:40
гимназия № 4
Оптимальный выбор
26.06.2022
2970 ₽
Нижневартовск
13:00
ул. Интернациональная, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
1 д 5 ч 30 м
Ишимбай
18:30
Заварка, Ишимбай
26.06.2022
3370 ₽
Нижневартовск
13:00
ул. Чапаева, 40, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра АО, Россия
1 д 5 ч 10 м
Наумовка
18:10
Наумовка с, Респ. Башкортостан, Россия
26.06.2022
3370 ₽
Нижневартовск
13:00
ул. Интернациональная, 10, Нижневартовск
1 д 5 ч 20 м
Аллагуват
18:20
Восточная ул., Аллагуват, Респ. Башкортостан, Россия
26.06.2022
3370 ₽
Нижневартовск
13:00
ул. Интернациональная, 10, Нижневартовск
1 д 5 ч
Аллагуват
18:00
Восточная ул., Аллагуват, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения