Попутчики Набережные Челны - Сарманово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 61 км
Стоимость
~ 194 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 194 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
200 ₽
honda fit
Набережные Челны
06:30
Спортмастер, Набережные Челны
1 ч
Сарманово
07:30
Сарманово, Респ. Татарстан, Россия
09.02.2023
200 ₽
ваз priora
Набережные Челны
06:40
Набережночелнинский проспект, 78, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
1 ч
Сарманово
07:40
Сарманово, Респ. Татарстан, Россия, 423350
09.02.2023
200 ₽
Набережные Челны
18:00
б-р Бумажников, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423803
1 ч
Сарманово
19:00
Сарманово, Респ. Татарстан, Россия, 423350
09.02.2023
200 ₽
volkswagen polo
Набережные Челны
19:00
Электротехников, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
1 ч
Сарманово
20:00
Сарманово, Сарманово
Оптимальный выбор
10.02.2023
170 ₽
renault logan ii
Набережные Челны
00:00
Автодорстрой, Набережные Челны
50 м
Сарманово
00:50
Сарманово, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения