Попутчики Моздок - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 551 км
Стоимость
~ 1667 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1667 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.04.2024
1410 ₽
toyota allex
Моздок
08:00
Моздок, Респ. Северная Осетия — Алания
8 ч 40 м
Краснодар
16:40
ул. Ростовское ш., 17 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
11.04.2024
1700 ₽
skoda octavia
Курская
09:00
Курская, Ставропольский край
6 ч 30 м
Краснодар
15:30
OZ МОЛЛ
11.04.2024
1810 ₽
Моздок
09:00
ул. Юбилейная, Моздок, Республика Северная Осетия — Алания, Россия
8 ч 30 м
Краснодар
17:30
ул. Восточно-Кругликовская, Краснодар, Россия
11.04.2024
1750 ₽
lada granta лифтбек
Моздок
11:00
Моздок, Респ. Северная Осетия — Алания
8 ч
Краснодар
19:00
Оз Молл, улица крылатая д, 2, Краснодар, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге