Попутчики Мостовской - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 628 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 58 поездок, со стоимостью от 628 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
04:00
Мостовской, Краснодарский край
3 ч 10 м
Краснодар
07:10
Дворец культуры железнодорожников, Краснодар
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
05:50
ул. Кирова, 2/9, п. г. т. Мостовской
3 ч 20 м
Краснодар
09:10
Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
07:00
Мостовской, Краснодарский край
3 ч 20 м
Краснодар
10:20
Плщ. Привокзальная, 1 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
07:10
Мостовской, Краснодарский край
3 ч 20 м
Краснодар
10:30
ул. Мира, 71 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
07:50
ул. Кирова, 2/9, п. г. т. Мостовской
3 ч 20 м
Краснодар
11:10
Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
Лабинск
08:00
ул. Красная, 35, Лабинск, Краснодарский край, Россия
2 ч 40 м
Краснодар
10:40
Привокзальная ул., 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
24.05.2024
640 ₽
lada vesta
Лабинск
08:00
Черемушки
3 ч
Краснодар
11:00
ул. Красная, Краснодар, Краснодарский край
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
08:00
Мостовской, Краснодарский край
3 ч
Краснодар
11:00
Дворец культуры железнодорожников, Краснодар
24.05.2024
640 ₽
Лабинск
09:00
ул. Пионерская, 34
2 ч 50 м
Краснодар
11:50
Вокзал
24.05.2024
640 ₽
Мостовской
09:00
Мостовской, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
12:10
улица Мира, 75, Краснодар, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге