Попутчики Миасс - Озерск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 125 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
280 ₽
skoda kodiaq
Миасс
10:44
просп. Макеева, 54, Миасс, Челябинская обл., Россия
1 ч 37 м
Новогорный
12:22
ул. Советская, 2, Новогорный, Челябинская область, Россия
24.02.2024
570 ₽
Миасс
15:20
ул. Докучаева, 31, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
3 ч 30 м
Кыштым
18:50
Кыштым, Челябинская обл.
24.02.2024
440 ₽
Миасс
17:50
пер. Петровский, 1, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456305
2 ч 50 м
Озёрск
20:40
ул. Иртяшская, 13, Озёрск, Челябинская обл., Россия
26.02.2024
380 ₽
kia cee'd
Миасс
05:20
Челябинская обл., Россия, 456320
2 ч
Озёрск
07:20
ул. Заозерный микрорайон, Озёрск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
230 ₽
Миасс
09:01
ул. Готвальда, 50, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456306
1 ч 23 м
Кыштым
10:25
Кыштым, Челябинская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения