Попутчики Ливны - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
mazda 3
Ливны
08:30
Ливны, Орловская обл.
3 ч
Воронеж
11:30
Московский просп., 141, Воронеж, Воронежская обл., Россия
24.06.2022
620 ₽
Ливны
10:00
ул. Горького, Ливны, Орловская обл., Россия
3 ч 10 м
Воронеж
13:10
ул. Волгоградская, Воронеж, Воронежская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
nissan x-trail
Ливны
20:00
Ливны, Орловская обл.
3 ч
Воронеж
23:00
Памятник Славы, Воронеж, Воронежская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
Ливны
22:00
ул. Дружбы Народов, Ливны, Орловская обл., Россия, 303850
3 ч
Воронеж
01:00
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Ливны
00:10
ул. Карла Маркса, 132, Ливны, Орловская обл., Россия, 303850
3 ч 10 м
Воронеж
03:20
ул. Карла Маркса, 67А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
25.06.2022
620 ₽
mazda 626
Дубки
05:50
Остановка Дубки
3 ч 10 м
Воронеж
09:00
Автовокзал, Воронеж
25.06.2022
560 ₽
mercedes 210
Ливны
13:30
Ливны Стоянка для фуры., Ливны
3 ч 10 м
Воронеж
16:40
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
25.06.2022
560 ₽
volkswagen polo
Ливны
15:30
Ливны, Орловская обл., Россия
3 ч 10 м
Воронеж
18:40
Леруа Мерлен
25.06.2022
560 ₽
nissan juke
Ливны
20:00
ул. Карла Маркса, 132, Ливны, Орловская обл., Россия, 303850
3 ч
Воронеж
23:00
Памятник воинской Славы, Воронеж
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
toyota avensis
Свободная Дубрава
14:00
Свободная Дубрава, Орловская обл., Россия, 303824
2 ч 50 м
Воронеж
16:50
Памятник Славы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения