Попутчики Ливны - Елец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 79 км
Стоимость
~ 231 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 231 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
230 ₽
volkswagen transporter -t5
Ливны
07:50
Ливны, Орловская обл.
1 ч 20 м
Елец
09:10
Елец, Липецкая обл.
18.05.2024
220 ₽
Ливны
08:00
Ливны, Орловская обл.
1 ч 10 м
Елец
09:10
ул. 9 Декабря, 42, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
18.05.2024
210 ₽
Дубки
12:00
Россия, Р-119
1 ч 20 м
Елец
13:20
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
19.05.2024
240 ₽
renault arkana
Дубки
01:30
Россия, Р-119
1 ч 20 м
Елец
02:50
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
19.05.2024
270 ₽
lada vesta
Ливны
06:00
улица Заливенская, 108, Ливны, Орловская область, Россия
1 ч 10 м
Елец
07:10
ул. Советская, 56, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
19.05.2024
210 ₽
Ливны
08:00
Ливны, Орловская обл.
1 ч 10 м
Елец
09:10
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
Оптимальный выбор
19.05.2024
200 ₽
citroen c5
Ливны
09:30
Ливны, Орловская обл.
1 ч 20 м
Елец
10:50
Елец, Липецкая обл.
19.05.2024
290 ₽
opel astra
Ливны
12:00
Ливны, Орловская обл.
2 ч
Елец
14:00
Красноармейская ул., 45, Елец, Липецкая обл., Россия, 399771
19.05.2024
230 ₽
ваз vesta
Ливны
17:00
Ливны, Орловская обл.
1 ч 10 м
Елец
18:10
Макдоналдс, Елец
19.05.2024
210 ₽
volkswagen caddy
Ливны
19:00
Ливны, Орловская обл.
1 ч 10 м
Елец
20:10
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения