Попутчики Льгов - Железногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 103 км
Стоимость
~ 256 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 256 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
31.07.2022
240 ₽
Льгов
20:00
Льгов, Курская обл.
1 ч 30 м
Железногорск
21:30
Станция юных туристов
31.07.2022
290 ₽
volkswagen id.3
Льгов
23:00
Льгов, Курская обл.
1 ч 30 м
Железногорск
00:30
ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ МОСКОВСКОГО ПСИХОЛОГО-СОЦИАЛЬНОГО ИНСТИТУТА
Оптимальный выбор
01.08.2022
240 ₽
citroen c3
Льгов
07:00
Льгов, Курская обл., Россия
1 ч 40 м
Железногорск
08:40
Железногорск, Курская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения