Попутчики Ленинградская - Новочеркасск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 154 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
440 ₽
volkswagen touran
Ленинградская
13:00
ул. Космонавтов, 13А, Ленинградская, Краснодарский край, Россия, 353741
2 ч 20 м
Новочеркасск
15:20
ул. Энгельса, 85а, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346428
13.12.2022
500 ₽
lada granta лифтбек
Ленинградская
14:10
Элеваторный пер., 16, станица Ленинградская
2 ч 20 м
Новочеркасск
16:30
Баклановский пр., 5, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.12.2022
380 ₽
mazda mpv ii
Ленинградская
09:50
Элеваторный пер., 16, станица Ленинградская
1 ч 40 м
Аксай
11:30
ул. Западная, 6А, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения