Попутчики Новочеркасск - Ленинградская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 162 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
ваз 2110
Новочеркасск
09:30
Азовский Рынок, Новочеркасск
2 ч 40 м
Ленинградская
12:10
ул. наб., 62б, Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Новочеркасск
13:00
Вознесенский Кафедральный Собор, Новочеркасск
2 ч 40 м
Ленинградская
15:40
Элеваторный пер., 16, станица Ленинградская
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
volkswagen touran
Новочеркасск
17:00
ул. Энгельса, 85а, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346428
2 ч 30 м
Ленинградская
19:30
ул. Космонавтов, 13А, Ленинградская, Краснодарский край, Россия, 353741
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения