Попутчики Курск - Орел

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 163 км
Стоимость
~ 404 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 404 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
260 ₽
hyundai solaris
Курск
02:10
Школа №52, Курск
2 ч 40 м
Орёл
04:50
Лицей № 22, Орёл
08.12.2022
560 ₽
volkswagen jetta
Курск
03:00
ул. Ольшанского, 45А
2 ч 40 м
Орёл
05:40
а/д Крым, Орёл, Орловская обл., Россия, 302024
08.12.2022
440 ₽
Курск
08:00
ул. Сумская, 44, Курск
2 ч 30 м
Орёл
10:30
а/д Крым, Орёл, Орловская обл., Россия, 302024
Оптимальный выбор
08.12.2022
260 ₽
ford fusion
Курск
13:20
ул. 50 лет Октября, 100, Курск, Курская обл., 305040
2 ч 30 м
Орёл
15:50
1-я Посадская ул., 22, Орёл, Орловская обл., Россия, 302001
08.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Курск
14:00
МегаГРИНН, мегакомплекс, Курск
2 ч 40 м
Орёл
16:40
Атолл, Орёл
08.12.2022
440 ₽
Курск
15:40
50 лет Октября ул., 94, Курск
2 ч 30 м
Орёл
18:10
ул. Авиационная, 12, Орёл
09.12.2022
440 ₽
seat cordoba
Курск
01:00
Льговский Поворот, Курск
2 ч 40 м
Орёл
03:40
а/д Крым, Орёл, Орловская обл., Россия, 302024
09.12.2022
440 ₽
hyundai elantra
Курск
12:00
Железнодорожный вокзал, Курск
2 ч 40 м
Орёл
14:40
1-я Посадская ул., 22, Орёл, Орловская обл., Россия, 302001
11.12.2022
440 ₽
acura mdx
Курск
15:00
Магистральный пр-д, Курск, Курская обл.
3 ч
Орёл
18:00
175, Орёл, Орловская обл., Россия, 302038
11.12.2022
380 ₽
skoda octavia
Курск
18:20
50 лет Октября ул., 114, Курск, Курская обл., Россия, 305040
2 ч 40 м
Орёл
21:00
ул. Герцена, 1, Орёл, Орловская обл., Россия, 302030
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения