Попутчики Курск - Глушково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 416 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 416 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
lada vesta
Курск
05:30
пр. Хрущева, 10, Курск
2 ч
Коренево
07:30
Коренево, Курская обл.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Фестивальное
06:40
просп. Анатолия Дериглазова, Курская обл., Россия
2 ч 20 м
Коренево
09:00
Коренево, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
ваз 2123
Курск
07:00
улица Дзержинского, Курск
2 ч 20 м
Глушково
09:20
Автовокзал, Глушково
02.12.2022
440 ₽
toyota venza
Курск
08:00
пр. Вячеслава Клыкова, 61, Курск, Курская обл., Россия
2 ч 30 м
Глушково
10:30
Глушково, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
ford tourneo connect
Курск
08:10
Европа 20, Курск
2 ч
Коренево
10:10
Коренево, Курская обл.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
Фестивальное
13:20
просп. Анатолия Дериглазова, Курская обл.
2 ч
Коренево
15:20
Коренево, Курская обл.
02.12.2022
440 ₽
Курск
14:00
Европа 7, Курск
2 ч 10 м
Глушково
16:10
Глушково, Курская обл., Россия
02.12.2022
500 ₽
kia cee'd
Курск
17:10
ул. домостроителей, 10, Курск, Курская обл., Россия
2 ч 30 м
Глушково
19:40
а/д Хомутовка-Рыльск-Глушково, Глушково, Курская обл., Россия, 307450
02.12.2022
440 ₽
ваз 21114
Курск
18:00
ул. Кирова, Курск, Курская обл., Россия
2 ч 30 м
Глушково
20:30
Глушково, Курская обл., Россия
02.12.2022
440 ₽
daewoo matiz
Курск
18:10
пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл., Россия
2 ч 20 м
Глушково
20:30
Глушково, Курская обл., Россия, 307450
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения