Попутчики Глушково - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 148 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
ваз 2112
Глушково
06:30
Октябрьская ул., Глушково, Курская обл., Россия
2 ч
Курск
08:30
пр. Льговский поворот, Курск, Курская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
ford tourneo connect
Коренево
07:20
Коренево, Курская обл.
2 ч
Курск
09:20
Европа 20, Курск
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
kia rio
Коренево
08:30
Коренево, Курская обл.
2 ч 10 м
Курск
10:40
ул. Ленина, 30, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
peugeot 207
Глушково
10:00
Глушково, Курская обл., Россия, 307450
2 ч 20 м
Курск
12:20
пр. Вячеслава Клыкова, 100, Курск, Курская обл., Россия, 305007
28.11.2022
440 ₽
volkswagen tiguan
Глушково
11:30
Мирная ул., 17
2 ч 20 м
Курск
13:50
ул. Ломоносова, Курск, Курская обл., Россия
04.12.2022
440 ₽
kia spectra
Глушково
18:00
ул. Ленина, 126
2 ч
Курск
20:00
Аэродромная ул., 3, Курск, Курская обл., Россия, 305040
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения