Попутчики Краснодар - Староминская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 191 км
Стоимость
~ 730 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 730 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
640 ₽
renault duster
Яблоновский
06:00
ЯБЛОНОВСКИЙ, улица Гагарина, Яблоновский, Республика Адыгея, Россия
2 ч 50 м
Староминская
08:50
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
20.06.2024
770 ₽
Краснодар
07:10
улица Красная, 202, Краснодар, Россия
2 ч 40 м
Староминская
09:50
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
20.06.2024
1140 ₽
Краснодар
08:00
ул. 9-я Тихая, Краснодар, Краснодарский край
2 ч 30 м
Староминская
10:30
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
20.06.2024
770 ₽
chery bonus
Краснодар
08:40
Остановка Микрорайон Новознаменский
3 ч 20 м
Староминская
12:00
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
20.06.2024
640 ₽
Краснодар
13:50
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 10 м
Староминская
17:00
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
20.06.2024
1020 ₽
citroen c4
Краснодар
17:00
улица Московская, 66, Краснодар, Россия
2 ч 40 м
Староминская
19:40
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
Оптимальный выбор
20.06.2024
520 ₽
Краснодар
20:00
Краснодар 2, Краснодар
2 ч 40 м
Староминская
22:40
Прогресс, Староминская
20.06.2024
640 ₽
Краснодар
20:10
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 10 м
Старощербиновская
23:20
Школа №2
Оптимальный выбор
21.06.2024
520 ₽
Краснодар
13:00
ул. Головатого, 294, Краснодар, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Ленинградская
15:30
Ленинградская, Краснодарский край
21.06.2024
640 ₽
nissan almera classic
Краснодар
17:00
ул. Ставропольская, 45
2 ч 50 м
Ленинградская
19:50
Ленинградская, Краснодарский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге