Попутчики Краснодар - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 27 ч
Расстояние
~ 2077 км
Стоимость
~ 3682 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 29 поездок, со стоимостью от 3682 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3030 ₽
Краснодар
07:00
ул. Красная, 105, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 д 2 ч 10 м
Санкт-Петербург
09:10
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
24.06.2022
4280 ₽
renault talisman
Краснодар
10:30
Богатырская улица, 1/5, жилой район Новознаменский, Краснодар, Россия
1 д 1 ч 20 м
Санкт-Петербург
11:50
Санкт-Петербург
24.06.2022
4340 ₽
chery tiggo
Краснодар
11:00
ул. Селезнева, 4, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 д 1 ч 30 м
Санкт-Петербург
12:30
Московская, Санкт-Петербург
24.06.2022
4450 ₽
skoda rapid
Краснодар
11:20
ул. Монтажников, 12, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 д 2 ч
Санкт-Петербург
13:20
ул. Композиторов, 18, Санкт-Петербург
24.06.2022
4280 ₽
Краснодар
12:10
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
1 д 4 ч 20 м
Санкт-Петербург
16:30
Невский пр., 87, Санкт-Петербург, Россия
24.06.2022
3480 ₽
Краснодар
12:20
ул. Рашпилевская, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 д 3 ч 10 м
Санкт-Петербург
15:30
ул. Маяковского, 3Б, Санкт-Петербург, Россия, 191025
24.06.2022
3080 ₽
Краснодар
14:00
ул. Красная, 129, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350020
1 д 2 ч 40 м
Санкт-Петербург
16:40
Московский вокзал
24.06.2022
3540 ₽
Краснодар
15:20
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
1 д 2 ч 50 м
Санкт-Петербург
18:10
Лиговский пр., д. 37, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
2970 ₽
Краснодар
16:00
ул. Красная, 129, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350020
1 д 2 ч 40 м
Санкт-Петербург
18:40
Московский вокзал, Невский пр., 85, Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия
24.06.2022
3370 ₽
Краснодар
16:10
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
1 д 4 ч 10 м
Санкт-Петербург
20:20
Московский вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения