Попутчики Краснодар - Крымск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 101 км
Стоимость
~ 281 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 281 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
260 ₽
ваз 2170
Краснодар
02:00
ул. ш. Нефтяников, 5, Краснодар, Краснодарский край, Россия
2 ч
город Крымск
04:00
ул. Ленина, 215, г. Крымск, Краснодарский край, Россия
09.12.2022
320 ₽
Краснодар
07:00
автовокзал Краснодар, Привокзальная ул., 5, Краснодар, Краснодар
2 ч
город Крымск
09:00
ул. Луначарского, г. Крымск, Краснодарский край, Россия
09.12.2022
210 ₽
Краснодар
09:10
Галерея Краснодар
1 ч 30 м
Абинск
10:40
Абинск, Краснодарский край
Оптимальный выбор
09.12.2022
200 ₽
dacia logan mcv
Краснодар
10:00
ул. Горького, 173, Краснодар, Краснодарский край, 350002
2 ч 10 м
город Крымск
12:10
ул. Новороссийская, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
09.12.2022
280 ₽
nissan teana
Краснодар
10:00
Ярославская ул., Краснодар, Краснодарский край
2 ч 20 м
город Крымск
12:20
ул. Луначарского, 118, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353388
09.12.2022
230 ₽
Краснодар
10:30
ул. Володи Головатого, 380
1 ч 30 м
Абинск
12:00
Абинск, Краснодарский край, Россия
09.12.2022
280 ₽
Краснодар
10:30
ул. Красная, 127
2 ч
город Крымск
12:30
Шоссейная ул., 87, город Крымск
09.12.2022
440 ₽
mitsubishi colt
Краснодар
15:30
ул. крылатая д, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350912
2 ч 10 м
город Крымск
17:40
Почтовое отделение №353384, Крымск
09.12.2022
210 ₽
chevrolet aveo
Краснодар
16:00
ул. Атарбекова, 42, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350062
1 ч 40 м
Абинск
17:40
ул. Комсомольская, 96
09.12.2022
380 ₽
lexus rx 330
Краснодар
18:20
ул. Академика Лукьяненко, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 ч 50 м
город Крымск
20:10
ул. Авиационная, 2, город Крымск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения