Попутчики Краснодар - Изобильный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 865 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 112 поездок, со стоимостью от 865 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.05.2024
700 ₽
bmw x1
Краснодар
07:00
ул. имени Артюшкова, 11
3 ч 30 м
Изобильный
10:30
Изобильный, Ставропольский край
18.05.2024
830 ₽
nissan liberty
Краснодар
07:00
Краснодар, Краснодар, Россия
4 ч 20 м
Изобильный
11:20
Южная улица, Изобильный, Ставропольский край, Россия
18.05.2024
950 ₽
kia rio x-line
Краснодар
07:00
ул. Кожевенная, 64, Краснодар, Краснодарский край, Россия
4 ч 50 м
Ставрополь
11:50
Бакинская ул., 47
18.05.2024
830 ₽
Краснодар
08:00
улица Красная, 160, Краснодар, Россия
4 ч 20 м
Ставрополь
12:20
СберБанк, улица Ленина, Ставрополь, Россия
18.05.2024
830 ₽
Краснодар
08:20
ул. Красная, 160, Краснодар
4 ч 20 м
Ставрополь
12:40
Океан, Ставрополь
18.05.2024
950 ₽
kia rio
Краснодар
08:30
Бауцентр
4 ч
Ставрополь
12:30
ул. Лазо, 60
18.05.2024
830 ₽
Краснодар
08:40
улица Мачуги, 2, Краснодар, Россия
4 ч 10 м
Ставрополь
12:50
Океан, улица Мира, Ставрополь, Россия
Оптимальный выбор
18.05.2024
700 ₽
Краснодар
09:00
ул. Мачуги, 2, Краснодар
3 ч 40 м
Изобильный
12:40
Остановка общественного транспорта
18.05.2024
950 ₽
volkswagen polo
Краснодар
09:00
OZ МОЛЛ, Краснодар
4 ч 20 м
Ставрополь
13:20
пр-т Кулакова, 77, Ставрополь
18.05.2024
1080 ₽
nissan leaf
Краснодар
09:00
ул. Российская, 331, Краснодар, Краснодарский край, Россия
5 ч 30 м
Ставрополь
14:30
Танк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге