Попутчики Изобильный - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 298 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 162 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
740 ₽
hyundai solaris
Ставрополь
06:00
Автовокзал
4 ч 50 м
Краснодар
10:50
Парк «Краснодар»
01.10.2022
800 ₽
nissan x-trail
Ставрополь
06:00
СПСР
4 ч 20 м
Краснодар
10:20
ул. Трамвайная
01.10.2022
800 ₽
Ставрополь
06:00
пр-т Кулакова, 35А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355000
4 ч 10 м
Краснодар
10:10
Старокубанская ул., 116
01.10.2022
980 ₽
Ставрополь
07:20
Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова
6 ч 30 м
Краснодар
13:50
ул. Длинная, 123, Краснодар, Краснодарский край, Россия
01.10.2022
860 ₽
hyundai solaris
Михайловск
07:40
ул. Гоголя, 6460, Михайловск, Ставропольский край, Россия, 356240
3 ч 50 м
Краснодар
11:30
OZ МОЛЛ, Краснодар
01.10.2022
680 ₽
kia rio
Изобильный
08:00
Южная улица, Изобильный, Ставропольский край, Россия
3 ч 50 м
Краснодар
11:50
ул. Мира, 70, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
620 ₽
mazda cx-5
Михайловск
08:40
ул. Гоголя, 6460, Михайловск, Ставропольский край, Россия, 356240
4 ч 20 м
Краснодар
13:00
Галерея Краснодар, Краснодар
Оптимальный выбор
01.10.2022
620 ₽
Ставрополь
09:00
Автовокзал, Ставрополь
4 ч 50 м
Краснодар
13:50
Галерея Краснодар, Краснодар
01.10.2022
740 ₽
skoda rapid
Ставрополь
09:00
Байк Центр, Ставрополь
4 ч 10 м
Краснодар
13:10
Мачуги, Краснодар
Оптимальный выбор
01.10.2022
620 ₽
Ставрополь
09:20
Дом торговли, Ставрополь
4 ч 50 м
Краснодар
14:10
Галерея Краснодар, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения