Попутчики Краснодар - Грозный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 720 км
Стоимость
~ 1912 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 1912 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.04.2024
1700 ₽
honda pilot
Краснодар
10:00
ул. ш. Нефтяников, 42, Краснодар, Краснодарский край, Россия
10 ч 20 м
Грозный
20:20
ул. Маяковского, 98, Грозный, Чеченская Респ., Россия
23.04.2024
2070 ₽
Краснодар
10:00
ул. ш. Нефтяников, 42, Краснодар, Краснодарский край, Россия
10 ч
Грозный
20:00
364024, ул. Маяковского, 94, Грозный, Чеченская Респ., Россия
23.04.2024
1860 ₽
Краснодар
13:30
Краснодар-1, Краснодар, Россия
10 ч 40 м
Гудермес
00:10
Россия, Чеченская Республика, Гудермес
23.04.2024
2020 ₽
nissan qashqai
Краснодар
15:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
10 ч 20 м
Грозный
01:50
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.04.2024
1910 ₽
Краснодар
16:00
Карасунская ул., 172 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
10 ч 20 м
Грозный
02:20
ул. Красных Фронтовиков, Грозный, Чеченская Респ., Россия, 364061
23.04.2024
2020 ₽
Краснодар
16:00
пр. Чекистов, Краснодар, Краснодарский край
10 ч 20 м
Грозный
02:20
пл. Минутка, Грозный, Чеченская Респ., Россия
23.04.2024
1910 ₽
Краснодар
17:30
Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
9 ч 50 м
Грозный
03:20
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.04.2024
1810 ₽
Краснодар
18:00
OZ МОЛЛ
9 ч 20 м
Грозный
03:20
ДЕНДРОПАРК
23.04.2024
1910 ₽
Краснодар
18:00
Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
10 ч 20 м
Грозный
04:20
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.04.2024
1910 ₽
Краснодар
18:00
улица Митрофана Седина, 6/1, Краснодар, Россия
10 ч 10 м
Грозный
04:10
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге