Попутчики Краснодар - Архипо-Осиповка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 189 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
450 ₽
Краснодар
05:10
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
2 ч 20 м
Пшада
07:30
а/д Дон, 15, Пшада, Краснодарский край, Россия, 353483
18.05.2024
450 ₽
Краснодар
05:10
Галерея Краснодар, Краснодар
2 ч 10 м
Архипо-Осиповка
07:20
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Город Геленджик
18.05.2024
450 ₽
Краснодар
05:10
Галерея Краснодар, Краснодар
2 ч 10 м
Архипо-Осиповка
07:20
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Город Геленджик
Оптимальный выбор
18.05.2024
380 ₽
Краснодар
05:20
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
2 ч
Архипо-Осиповка
07:20
Пограничная ул., 30, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия, 353487
18.05.2024
450 ₽
Краснодар
05:20
Галерея Краснодар, Краснодар
2 ч
Архипо-Осиповка
07:20
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Город Геленджик
Оптимальный выбор
18.05.2024
380 ₽
Краснодар
05:30
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
2 ч
Архипо-Осиповка
07:30
Пограничная ул., 30, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия, 353487
Оптимальный выбор
18.05.2024
380 ₽
Краснодар
05:30
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
2 ч
Архипо-Осиповка
07:30
Пограничная ул., 30, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия, 353487
Оптимальный выбор
18.05.2024
380 ₽
Краснодар
05:40
Галерея Краснодар, Краснодар
2 ч
Архипо-Осиповка
07:40
Пограничная ул., 30, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия, 353487
Оптимальный выбор
18.05.2024
380 ₽
Краснодар
05:50
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
2 ч
Архипо-Осиповка
07:50
Пограничная ул., 30, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия, 353487
18.05.2024
640 ₽
Краснодар
05:50
ул. Березанская, 74, Краснодар
1 ч 50 м
Джубгское
07:40
Черноморская ул., 85, Джубга, Краснодарский край, Россия, 352844
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге