Попутчики Краснодар - Адлер

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 315 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 141 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
860 ₽
Краснодар
00:30
ул. Новороссийская, 234
6 ч 50 м
Адлер
07:20
ЖД вокзал Адлер (ТПУ), Адлер
01.02.2023
680 ₽
Краснодар
01:40
OZ МОЛЛ, Краснодар
6 ч
Сочи
07:40
ул. Горького, 56, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354099
01.02.2023
860 ₽
mazda cx-5
Краснодар
03:00
Галерея Краснодар, Краснодар
6 ч
Большой Сочи
09:00
ул. Ленинградская, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия
01.02.2023
860 ₽
hyundai sonata
Краснодар
05:00
Галерея Краснодар, Краснодар
7 ч
Адлер
12:00
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.02.2023
860 ₽
kia rio
Краснодар
07:30
Аэропорт Краснодар, Краснодар
7 ч 10 м
Красная Поляна
14:40
Красная Поляна, Краснодарский край, Россия, 354392
01.02.2023
740 ₽
Краснодар
07:40
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
6 ч 50 м
Адлер
14:30
ЖД вокзал Адлер (ТПУ), Адлер
01.02.2023
680 ₽
Краснодар
08:20
Галерея Краснодар, Краснодар
6 ч 50 м
Адлер
15:10
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
Оптимальный выбор
01.02.2023
380 ₽
lada granta
Краснодар
08:30
вокзал Краснодар-1
7 ч
Адлер
15:30
Аэропорт Сочи (Адлер)
01.02.2023
920 ₽
Краснодар
08:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
7 ч
Адлер
15:30
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.02.2023
680 ₽
Краснодар
08:30
Галерея Краснодар, Краснодар
7 ч
Адлер
15:30
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения