Попутчики Котлас - Северодвинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 615 км
Стоимость
~ 1626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.05.2024
1360 ₽
Котлас
08:00
Блинная
9 ч 30 м
Архангельск
17:30
МакЭкспресс
18.05.2024
1910 ₽
Котлас
11:00
ул. Кузнецова, 7, Котлас, Архангельская, Россия, 165300
8 ч
Архангельск
19:00
просп. Ломоносова, 30, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163002
18.05.2024
1860 ₽
mitsubishi lancer
Котлас
13:00
ул. Малодвинская, 22, Котлас, Архангельская, Россия, 165304
9 ч
Архангельск
22:00
пл. 60-летия Октября, 2с1, Архангельск, Архангельская обл., Россия
19.05.2024
1640 ₽
nissan x-trail
Коряжма
08:00
ул. Архангельская, 31, Коряжма, Архангельская обл., Россия
8 ч 50 м
Северодвинск
16:50
Железнодорожная улица, Северодвинск, Россия
19.05.2024
1470 ₽
Котлас
09:40
ул. Конституции, 27, Котлас, Архангельская, Россия, 165300
9 ч 20 м
Архангельск
19:00
Автовокзал, Архангельск
20.05.2024
1640 ₽
Котлас
06:30
ул. Маяковского, 49, Котлас, Архангельская, Россия, 165312
10 ч 10 м
Северодвинск
16:40
ул. Малая Кудьма, 9, Северодвинск, Архангельская обл., Россия
22.05.2024
1860 ₽
skoda octavia
Шипицино
08:40
Моссервистранс
9 ч
Архангельск
17:40
ул. Тимме, 1 корпус 3, Архангельск, Архангельская обл., Россия
22.05.2024
1470 ₽
lada 110
Котлас
15:00
пр. Мира, 18, Котлас, Архангельская обл., Россия
7 ч 50 м
Архангельск
22:50
Ленинградский пр-т., 38, Архангельск, Архангельская обл., Россия
23.05.2024
1580 ₽
volvo s80
Коряжма
08:00
пр. Ломоносова, 7а, Коряжма, Архангельская обл., Россия
8 ч 30 м
Архангельск
16:30
Архангельск
26.05.2024
1470 ₽
lada priora
Котлас
07:00
Котласская Городская Больница, Котлас
9 ч 30 м
Архангельск
16:30
Отделение связи №163045
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения