Попутчики Кисловодск - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 209 км
Стоимость
~ 703 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 703 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
17.06.2024
640 ₽
Кисловодск
04:30
Школа 16, Кисловодск
2 ч 50 м
Ставрополь
07:20
Жд Вокзал, Ставрополь
18.06.2024
770 ₽
chevrolet cobalt
Кисловодск
06:00
Проспект
2 ч 50 м
Ставрополь
08:50
Ставрополь
23.06.2024
700 ₽
mercedes-benz c230 kompressor
Ессентуки
09:00
улица Маркова, 74, Ессентуки, Ставропольский край, Россия
3 ч
Верхнерусское
12:00
Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, село Верхнерусское, Батайская улица
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге