Попутчики Каргаполье - Шадринск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 62 км
Стоимость
~ 196 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 196 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
200 ₽
toyota rav 4
Каргаполье
15:40
Роснефть №26, Каргаполье
50 м
Шадринск
16:30
Автомобилистов ул., 86, Шадринск, Курганская обл., Россия, 641883
08.02.2023
200 ₽
Каргаполье
15:50
Р354, Каргаполье, Курганская обл., Россия, 641920
50 м
Шадринск
16:40
ул. Автомобилистов, 86, Шадринск, Курганская обл., Россия
08.02.2023
200 ₽
toyota corolla
Каргаполье
18:00
Каргаполье, Курганская обл.
1 ч
Шадринск
19:00
Северный, Шадринск
Оптимальный выбор
09.02.2023
180 ₽
honda cr-v
Каргаполье
04:00
Метрополис, Каргаполье
50 м
Шадринск
04:50
ул. Курганский тракт, 14А, Шадринск, Курганская обл., 641875
09.02.2023
200 ₽
infiniti fx
Каргаполье
10:00
Каргаполье, Курганская обл., Россия
50 м
Шадринск
10:50
ул. Автомобилистов, 50 стр. 1, Шадринск, Курганская обл., 641883
09.02.2023
200 ₽
Каргаполье
16:10
Луговая ул., 25, Каргаполье, Курганская обл., Россия, 641920
1 ч
Шадринск
17:10
Администрация города Шадринска, Шадринск
09.02.2023
200 ₽
volkswagen passat
Каргаполье
16:20
Р354, Каргаполье, Курганская обл., Россия, 641920
50 м
Шадринск
17:10
ул. Свердлова, 83, Шадринск, Курганская обл., Россия
10.02.2023
200 ₽
hyundai solaris
Каргаполье
18:20
Луговая ул., 25, Каргаполье, Курганская обл., Россия, 641920
1 ч
Шадринск
19:20
ул. Автомобилистов, 50 стр. 1, Шадринск, Курганская обл., 641883
11.02.2023
200 ₽
ваз 2110
Каргаполье
16:20
Р354, Каргаполье, Курганская обл., Россия, 641920
1 ч
Шадринск
17:20
ул. Луначарского, 15, Шадринск, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.02.2023
180 ₽
opel astra
Каргаполье
17:00
Каргаполье, Курганская обл.
1 ч
Шадринск
18:00
ул. Ефремова, Шадринск, Курганская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения