Попутчики Иваново - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 770 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 770 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
29.11.2022
620 ₽
lada priora
Иваново
10:00
Железнодорожный вокзал, Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 50 м
Вологда
14:50
Пошехонское ш., 22, Вологда, Вологодская обл., Россия
03.12.2022
860 ₽
Иваново
13:00
ТЦ Тополь, Иваново
5 ч 10 м
Вологда
18:10
ул. Северная, 7 корпус 1, Вологда, Вологодская обл., Россия
03.12.2022
860 ₽
Иваново
17:30
Автовокзал
4 ч 50 м
Вологда
22:20
Плаза
12.12.2022
740 ₽
Иваново
15:20
ул. Суздальская, Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 40 м
Вологда
20:00
Костромская 12
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения