Попутчики Иваново - Сергиев Посад

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 275 км
Стоимость
~ 872 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 872 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
890 ₽
Иваново
15:10
пер. Пограничный, 26, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
5 ч 30 м
Лесной
20:40
Советская ул., 10, Лесной, Московская обл., Россия, 141231
29.02.2024
830 ₽
toyota camry
Иваново
17:00
Крутицкая ул., 35, Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 40 м
Со́фрино
21:40
ул. Патриарха Пимена, 69, Со́фрино, Московская обл., Россия
01.03.2024
890 ₽
Иваново
15:10
пер. Пограничный, 26, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
5 ч 30 м
Лесной
20:40
Советская ул., 10, Лесной, Московская обл., Россия, 141231
02.03.2024
890 ₽
kia sportage
Иваново
08:30
Текстиль Центр РИО Иваново Оптовый склад
4 ч 50 м
Пушкино
13:20
Железнодорожный вокзал Пушкино
Оптимальный выбор
02.03.2024
770 ₽
skoda octavia
Иваново
19:00
ж/д вокзал, Иваново
4 ч 20 м
Сергиев Посад
23:20
Школа № 21, Сергиев Посад
03.03.2024
890 ₽
opel grandland x
Иваново
19:40
Иваново, Ивановская область
4 ч 10 м
Скоропусковский
23:50
ул. Скоропусковский пос., 2, Скоропусковский, Московская обл., Р
10.03.2024
950 ₽
renault fluence
Иваново
18:00
ул. Калинина, 22, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
3 ч 40 м
Александров
21:40
ул. Двориковское ш., 19, Александров, Владимирская обл., Россия, 601657
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения